
В преддверии Дня медицинских работников в Копаткевичском социальном пансионате «Полесье» прошла концертная программа и награждение лучших работников.

Администрация учреждения выражает благодарность всем врачам и фельдшерам, среднему и младшему медперсоналу за нелёгкий труд. Вклад каждого из вас виден, труд каждого из вас важен!

А также мы благодарим коллектив Мышанского дома культуры за концертную программу и море позитива.

