22 июня, в День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и
геноцида белорусского народа, наш коллектив стал частью
общереспубликанской минуты молчания. А также сотрудники учреждения
приняли участие
в митинге ко Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны.