В рамках Единого дня информирования заместитель председателя
Петриковского райисполкома Наталья Николаевна Ходько встретилась с
трудовым коллективом государственного учреждения «Копцевичский
социальный пансионат «Полесские сосны».

Главной темой открытого диалога стала священная для каждого из нас дата
— предстоящая 85-я годовщина начала Великой Отечественной войны. Встреча
прошла под символичным названием: «Память во имя будущего». В ходе
беседы Наталья Ходько подчеркнула, что сохранение исторической правды о
героизме и трагедии нашего народа в годы Великой Отечественной войны —
это не просто дань уважения предкам, но и важнейшее условие для
сохранения мира сегодня. Только помня уроки прошлого, мы можем строить
созидательное будущее.

Также во время встречи участники смогли обсудить актуальные вопросы
жизни региона и работы социальной сферы. Диалог получился искренним и
конструктивным.