
Завершилась работа с третьей группой проживающих по методике
«Иппотерапия». С большим удовольствием и энтузиазмом были пройдены все
этапы программы.
В группе мы учились контактировать с животными, ухаживать за ними,
прогуливаться и ездить верхом. Это помогло стать более уравновешенными,
проживающие начали ценить самые мельчайшие радости, стали более
общительными и конечно же самыми счастливыми. 😁Трогательным стало и
последнее занятие на котором подводились итоги работы, оценивалось
состояние каждого участника после пройденной программы. Всем были
вручены значки, которые являются символом наших занятий и памятные
сувениры.

